Расписание занятий объединений по интересам отдела культурно-досуговой деятельности и художественного творчества

Название

кружка

Ф.И.О.

педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место

проведения

Кукольный театр (ст.гр.)

Перцова И.А.

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

 

 

 

09.50-10.35

10.45-11.30

 

ЦДТ

Кукольный театр

(ср.гр)

Перцова И.А.

 

17.30-18.15

18.25-19.10

 

 

17.30-18.15

18.25-19.10

 

17.30-18.15

18.25-19.10

 

 

ЦДТ

Студия современной сказки (ст.гр.)

Перцова И.А.

13.50-14.35

14.45-15.30

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

 

 

 

ЦДТ

Студия современной сказки (мл.гр)

Перцова И.А.

 

13.45-14.30

14.40-15.25

13.45-14.30

14.40-15.25

 

 

 

ЦДТ

Танцевальный «Пуговки»

(1-ая гр.)

Капуста Е.Г.

 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

                 

 

 15.00-15.45

 15.55-16.40

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

ЦДТ

Танцевальный «Пуговки»

(2-ая гр.)

Капуста Е.Г.

 

 

 

17.30-18.15

18.25-19.10

 

17.45-18.30

18.35-19.20

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

ЦДТ

Танцевальный «Капелька»

 

Капуста Е.Г.

 

16.10-16.55

17.05-17.50

 

 

 

16.30-17.15

17.20-18.05

 

 

 

ЦДТ

Танцевальный «Светлячок»

 

 

Капуста Е.Г.

 

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

ЦДТ

Юный

гитарист

Парейко В.И.

 

 

 

16.50-17.35

 

 

15.30-16.15

 

 

10.15-11.00

11.15-12.00

12.15-13.00

13.15-14.00

 

ЦДТ

Вокальный

(1-ая. гр.)

Суховей И.Е.

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

ЦДТ

Вокальный

(2-ая. гр.)

Суховей И.Е.

 14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

 

ЦДТ

Инструментальный

ансамбль (мл.гр.)

Мороз А.Е.

 

13.00-13.45

 

 

 

13.00-13.45

 

10.00-10.45

ГУО «СШ №2 г.п. Городея»

Инструментальный

Ансамбль

(старш.гр)

Мороз А.Е.

 

14.00-14.45

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

14.00-14.45

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

ГУО «СШ №2 г.п. Городея»

Вокальный

Мороз А.Е.

 

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

11.00-11.45

ГУО «СШ №2 г.п. Городея»

Бумеранг

Саматыя

Ю.А.

 

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 11.00-11.45

 11.55-12.40

 

 

ЦДТ

Стиль

Саматыя

Ю.А.

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

 

15.40-16.25

16.35-17.20

ЦДТ

Стиль.

Фитнес.

Саматыя

Ю.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

ЦДТ

Талант.

Фитнес.

Саматыя

Ю.А.

 

 

 

 

 

10.30-11.05

11.15-11.50

ЦДТ

(платная группа)

 

Талант

 

 

Саматыя

Ю.А.

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

13.50-14.35

14.45-15.30

 

ЦДТ

Грация

Саматыя Ю.А.

 

 

 

13.35-14.20

14.30-15.15

 

 

 

 

ГУО «Ланский УПК д/с СШ»

Бумеранг.

Фитнес.

Саматыя Ю.А.

 

 

15.25-16.10

16.20-17.05

 

 

 

ГУО «Ланский УПК д/с СШ»

Танцевальный «Родничок» (3-я гр.)

Малиновская В.В.

 

16.00-16.45

 

 

 

16.00-16.45

 

 

ГУО

«СШ №4 г. Несвижа»

Танцевальный «Родничок» (2-ая гр.)

Малиновская В.В.

 

 

 

 

15.10-15.55

 

 

ГУО

«СШ №4 г. Несвижа»

Танцевальный «Родничок»

(1-ая.гр)

Малиновская В.В.

 

 

 

12.50-13.35

 

 

 

 

12.50-13.35

 

ГУО

«СШ №1 г. Несвижа»

Танцевальный «San raus»

(1-ая гр.)

Малиновская В.В.

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

ГУО

«СШ №1 г. Несвижа»

Танцевальный «San raus»

(2-ая гр.)

Малиновская В.В.

 

16.55-17.40

 

 

16.55-17.40

17.50-18.35

 

ГУО

«СШ №4 г. Несвижа»

Танцевальный «Лучики»

Малиновская В.В.

 

 

 

 

 

 

9.00-9.35

9.45-10.30

ЦДТ

(платная группа)

Школа юных моделей

«Грация»

Малиновская В.В.

 

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

 

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

 

 

УО «Несвижский государственный колледж им. Я.Колоса»

Маска

Жучко

Т.А.

 

17.00-17.45

 

 

 

17.00-17.45

 

ГУО

«СШ №1 г. Несвижа»

Четвертая стена

Жучко Т.А.

 

 

 

17.00-17.45

16.05-16.50

 

ГУО

«СШ №1 г. Несвижа»

Экспериментальный театр

Жучко Т.А.

 

16.05-16.50

 

16.05-16.50

 

 

ГУО

«СШ №1 г. Несвижа»

Детский

духовой

оркестр

(мл. гр.)

Голенович И.Н.

 

 

13.50-14.35

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

ГУО

«СШ №1 г.п. Городея»

Детский

духовой

оркестр

(ст.гр.)

Голенович И.Н.

 

 

19.15-20.00

 

19.15-20.00

14.00-14.45

14.55-15.40

ГУО

«СШ №1 г.п. Городея»

Театральный

(ср.гр)

Ивашкевич О.Г.

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г. Несвижа»

Театральный

(ст. гр.)

Ивашкевич О.Г.

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г. Несвижа»

Коллективное музицирование

Булат В.К

 

12.15-13.00

13.15-14.00

 

 

12.15-13.00

13.15-14.00

 

ГУО

«Погорельцевская СШ»

Юные

таланты

Ясевич Л.Н..

 

 

 

14.05-14.50

15.00-15.45

14.05-14.50

15.00-15.45

 

Сейловичская

сельская библиотека

Юный

литературовед

Ясевич Л.Н..

 

14.05-14.50

15.00-15.45

 

14.05-14.50

15.00-15.45

 

 

 

 

Сейлович-ская

сельская библиотека

Драматический

Шинкевич С.В.

14.35-15.20

15.35-16.20

 

 

 

 

 

ГУО «Оношковский УПК д\с-СШ»

Мир

Вокала

(ср.гр.)

Мамчиц Д.В.

 

 

 

 

 

 

13.00-13.45

16.00-16.45

 

ЦДТ

Мир

Вокала

(мл.гр.)

Мамчиц Д.В.

 

 

 

 

 

14.00-14.35

15.00-15.35

ЦДТ

(платная группа)