Расписание занятий объединений по интересам декоративно-прикладного, технического и изобразительного творчества

Название

объеди-

нения

Ф.И.О.

педагога

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место

проведения

 

Ручная

 работа

1 группа

(1 год об.)

Таратута И.В.

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.10-14.55

15.05-15.50

 

 

ЦДТ

 

Ручная

работа

2 группа

(2 год об.)

Таратута И.В.

 

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

ЦДТ

 

Ручная

работа

3 группа

(2 год об.)

Таратута И.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

ЦДТ

 

Мир чудес

Таратута И.В.

15.00-15.35

16.00-16.35

 

15.00-15.35

16.00-16.35

 

 

 

ЦКРОиР

 

Фантазия

Таратута И.В.

 

 

12.30-13.05

13.10-13.45

 

12.10-12.45

12.55-13.30

 

Обучение

на дому

 

Рукодельница

Таратута И.В.

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

 

 

Обучение

 на дому

 

Умные ладошки

1 платная группа

Таратута И.В.

 

 

 

 

 

09.00-09.35

09.45-10.20

 

ЦДТ

 

Умные ла-дошки

2 платная группа

Таратута И.В.

 

 

 

 

 

10.30-11.05

11.15-11.50

 

ЦДТ

 

Радуга

1 группа

(1 год об.)

Гатило Е.Г.

16.15-17.00

17.15-18.00

 

 

 

 

 

ГУО

«СШ №3 г.Несвижа»

 

Радуга

2 группа

(2 год. об)

Гатило Е.Г.

 

11.00-11.45

12.00-12.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

ЦДТ

 

Радуга

3 группа

(1 год об.)

Гатило Е.Г.

 

13.30-14.15

14.30-15.15

13.30-14.15

14.30-15.15

 

 

 

ЦДТ

 

Радуга

4 группа

(3 год об.)

Гатило Е.Г.

 

15.30-16.15

16.30-17.15

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

ЦДТ

 

Радуга

5 группа

(1 год об.)

Гатило Е.Г.

 

 

 

12.20-13.05

12.20-13.05

 

ГУО

«СШ №3 г.Несвижа»

 

Радуга

6 группа

(2 год об.)

Гатило Е.Г.

 

 

 

 

13.20-14.05

14.20-15.05

13.20-14.05

14.20-15.05

 

ГУО

«СШ №3 г.Несвижа»

 

Радуга

7 группа

(3 год об.)

Гатило Е.Г.

 

 

 

 

15.20-16.05

16.20-17.05

15.20-16.05

16.20-17.05

 

 

ГУО

«СШ №3 г.Несвижа»

 

Радуга

8 группа

 (1 г.об.)

Гатило Е.Г.

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

ЦДТ

 

Радуга

9 группа

(1 год об.)

Гатило Е.Г.

 

 

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

ЦДТ

 

Радуга

(платная группа)

Гатило Е.Г.

 

17.30-18.05

17.30-18.05

 

 

 

 

 

ЦДТ

 

Чудо-

дизайн

1 группа

(1 год об.)

Высоцкая Т.С.

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

ЦДТ

 

Чудо-

дизайн

2 группа

(2-й год об.)

Высоцкая Т.С.

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

ЦДТ

 

Чудо-

дизайн

3 группа

(1 год об.)

Высоцкая Т.С.

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

15.50-16.35

16.45-17.30

 

ЦДТ

 

Чудо-

дизайн

4 группа

(3-й год об)

Высоцкая Т.С.

 

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

 

10.50-11.35

11.45-12.30

ЦДТ

 

Я-художник

Высоцкая Т.С.

 

 

 

 

 

9.00-09.45

9.55-10.40

ЦДТ

 

Вырезай-ка

1 группа

(1 год об.)

Высоцкая Т.С.

12.15-13.00

 

12.15-13.00

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Вырезай-ка

2 группа

(1 год. об)

Высоцкая Т.С.

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

 

ГУО

 «СШ №4

г.Несвижа»

 

Вырезай-ка

3 группа

(2 год об.)

Высоцкая Т.С.

13.45-14.30

 

13.45-14.30

 

 

 

ГУО

 «СШ №4 г.Несвижа»

 

Вырезай-ка

4 группа

(2 год об.)

Высоцкая Т.С.

14.40-15.25

 

14.40-15.25

 

 

 

ГУО «СШ №4

г.Несвижа»

 

Тестоплас-тика

(платная группа)

Высоцкая Т.С.

 

 

 

 

 

12.45-13.30

13.40-14.25

ЦДТ

 

Радуга идей

1 группа

(2 год об.)

Ратникова М.В

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Радуга идей

2 группа

(2 год об.)

Ратникова М.В

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Радуга идей

3 группа

(2 год об.)

Ратникова М.В

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

ЦДТ

 

Радуга идей

4 группа

(1 год об.)

Ратникова М.В

 

16.00-16.45

16.55-17.40

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Радуга идей

5 группа

(2 год об.)

Ратникова М.В

 

9.00-09.45

9.55-10.40

 

 

9.00-09.45

9.55-10.40

 

ЦДТ

 

Магия

цветов

1 группа

(1 год об.)

Абцешко

Т. Ю.

 

16.00-16.45

16.55-16.40

 

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Магия

цветов

2 группа

(1 год об.)

Абцешко

Т. Ю.

 

 

16.00-16.45

16.55-16.40

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Магия

цветов

3 группа

(1 год об.)

Абцешко

Т. Ю.

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Магия

цветов

4 группа

(1 год об.)

Абцешко

Т. Ю.

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Магия

цветов

5 группа

(1 год об.)

Абцешко

Т. Ю.

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Магия

цветов

6 группа

(1 год об.)

Абцешко

Т. Ю.

 

13.00-13.45

13.55-14.40

13.00-13.45

13.55-14.40

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

ГУО

«СШ №4 г. Несвижа»

 

Мастерская чудес

Соловьёва Н.А.

13.20-14.05

14.15-15.00

 

 

 

 

 

ЦДТ

 

Сувенир

Соловьёва Н.А.

 

 

 

 

11.40-12.15

12.25-13.00

 

Обучение на дому

 

ИнфиНИТИ

Соловьёва Н.А.

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

 

 

 

Обучение на дому

 

Волшебный лоскуток

1 группа

Дудар Ж.И.

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Волшебный лоскуток

2 группа

Дудар

Ж.И.

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

ГУО

«СШ №3 г.Несвижа»

 

Вязание спицами

Залесская Р.И.

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Лепка

Залесская Р.И.

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Вязание крючком

Залесская Р.И.

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

ГУО

«СШ №4 г.Несвижа»

 

Кисточка

1 группа

Авсянович Ю.А.

12.45-13.30

 

12.45-13.30

 

 

 

 

ГУО

«СШ №1

г.Несвижа»

 

Волшебство умелых рук

1 группа

Авсянович Ю.А.

16.15-17.00

17.15-18.00

 

16.15-17.00

17.15-18.00

 

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Волшебство умелых рук

2 группа

 

Авсянович Ю.А.

 

16.15-17.00

17.15-18.00

 

16.15-17.00

17.15-18.00

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Робототехника

Лобазин В.А.

 

 

 

 

14.50-15.35

15.45-16.30

 

ГУО

«СШ №3 г.Несвижа»

 

Робототех-ника

1 группа

Лобазина Е.И

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

 

 

ЦДТ

 

Робототех-ника

2 группа

Лобазина Е.И

 

 

 

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

ЦДТ

 

Мир красок

Ивашко Д.С.

 

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

 

ГУО «Город. вспом. школа-интернат»

 

Волшебная палитра

Кухта Т.К.

 

15.00-15.45

 

 

 

 

ГУО «Затур. УПК д/с-СШ»

 

Волшебный сундучок

1 группа

Максименко О.А.

14.20-15.05

15.20-16.05

 

14.20-15.05

15.20-16.05

 

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Волшебный сундучок

2 группа

Максименко О.А

16.20-17.05

17.20-18.05

 

16.20-17.05

17.20-18.05

 

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Волшебный сундучок

3 группа

Максименко О.А

 

14.20-15.05

15.20-16.05

 

14.20-15.05

15.20-16.05

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Волшебный сундучок

4 группа

Максименко О.А

 

16.20-17.05

17.20-18.05

 

16.20-17.05

17.20-18.05

 

 

ГУО «Нес-вижская гимназия»

 

Мастер

Максименко О.А

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Обучение

на дому

 

Кукольный мир

Максименко О.А

 

 

 

 

13.15-14.00

14.15-15.00

 

ГУО

«СШ №1 г.п.Городея»

 

Кукольный мир

Максименко О.А

 

 

 

 

15.15-16.00

16.15-17.00

 

ГУО

«СШ №1 г.п.Городея»

 

Бумажная фантазия

Максименко О.А

 

 

 

 

9.15-10.00

10.15-11.00

 

Обучение

на дому